HB012.2211.830.A020
EAN:
Accessories:
FIBRA III / V clips de fermeture inox ( 50056 ), Fibra LED Kit de montage mural réglable Gris, Chaîne 2,0mm 1000mm, Fibra LED/ Fibra III/Prima/Poker Grille de protection
Montage:
plafonnier ou suspendu
Power:
220 ... 240  V
Technical data
Fibra V LED 616x145 28W 4690lm 830 OPAL Grey TH5
CODE PRODUIT
HB012.2211.830.A020
Copy the code
EAN DU PRODUIT
Copy the EAN code
Données mécaniques
Matériau du caisson Matière plastique
Adaptés à la création des lignes luminaires Oui
Données optiques
Raster / diaphragme OPAL
Couleur de la glace/du couvercle blanc
Matériau de la glace Matière plastique opalisée/mat
UGR 23
Données électriques
Source lumineuse LED
Puissance du luminaire 28 W
Type d'équipement Alimentation
Tension nominale 220 ... 240 V
Through wiring TH5
Type of driver ON/OFF
Emergency module Non
Capteur de mouvement Non
Information data
Net weight 1.6 kg
Couleur gris
Gamme des températures -25 ... 40
Power and luminous flux tolerance +/-10%
Données lumineuses
Flux lumineux du luminaire 4690 lm
Efficacité lumineuse du luminaire 168 lm/W
Indice de rendu des couleurs 80
Distribution lumineuse DI
MacAdam SDCM 3
L80B10 @25°C 100.000 h
L90B10 @25°C 64.000 h
Temperature de couleur 3000K
Temperatu re de couleur / CRI 830
Certificats et marquages
Niveau de protection (IP) IP66
Résistance à l'impact IK10
Classe de protection I
Protection de la source lumineuse Oui
Institut national de l'hygiène (Pologne) Oui
CE Oui
Centre scientifique et de recherche pour la protection contre l'incendie Oui
HACCP+ Oui
Dimensions
L W H
616 mm 145 mm 100 mm