HB012.2211.830.A100
EAN:
Zubehör:
FibraIII / V-Beschlagschließe Edelstahl (50056), Fibra LED Wandmontageset einstellbar Grau, Kette 2,0mm 1000mm, Fibra LED/ Fibra III/Prima/Poker Schutzgitter
Montageart:
Surface mounted or suspended.
Power:
220 ... 240  V
Technical data
Fibra V LED 616x145 28W 4690lm 830 OPAL Grey EM1H ST
PRODUKTCODE
HB012.2211.830.A100
Copy the code
PRODUKT-EAN
Copy the EAN code
Mechanische Produktdaten
Gehäuse-Material Kunststoff
Optische Produktdaten
Raster/ Blendschutz OPAL
Abdeckungsfarbe weiß
Abdeckungsmaterial Kunststoff opal / matt
UGR 23
Elektrische Produktdaten
Leuchtmittel LED
Leuchtenanschlussleistung 28 W
Lieferbares Zubehör Netzteil
Nennspannung 220 ... 240 V
Through wiring Nein
Type of driver ON/OFF
Emergency module EM1H ST
Bewegungssensor Nein
Information data
Net weight 2.1 kg
Farbe grau
Betriebstemperaturumfang -5 ... 40
Power and luminous flux tolerance +/-10%
Lichttechnische Daten
Leuchtenlichtstrom 4690 lm
Lichtausbeute der Leuchte 168 lm/W
Farbwiedergabeindex 80
Lichtverteilung Lichtaustritt DI
MacAdam SDCM 3
L80B10 @25°C 100.000 h
L90B10 @25°C 64.000 h
Farbtemperatur 3000K
Farbtemperatur / CRI 830
Zertifikate
Schutzart IP IP66
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse I
Lampenschutz Ja
PZH Ja
CE Ja
CNBOP Ja
HACCP+ Ja
Abmessungen
L W H
616 mm 145 mm 100 mm