BD010.4467.830.A000
EAN:
Accessories:
Socle LED pour borne Tubo
Montage:
in- ground
Power:
220 ... 240  V
Categorization:
Technical data
Tubo Bollard LED 600mm 2x90° 10W 530lm 830 RM Anthracite STD
CODE PRODUIT
BD010.4467.830.A000
Copy the code
EAN DU PRODUIT
Copy the EAN code
Données mécaniques
Matériau du caisson Aluminium
Données optiques
Raster / diaphragme RM
Réflecteur metaliczny
UGR 21
Données électriques
Source lumineuse LED
Puissance du luminaire 10 W
Type d'équipement Alimentation
Tension nominale 220 ... 240 V
Through wiring Non
Type of driver ON/OFF
Emergency module Non
Capteur de mouvement Non
Information data
Net weight 2.4 kg
Couleur Anthracite
Power and luminous flux tolerance +/-10%
Données lumineuses
Flux lumineux du luminaire 530 lm
Efficacité lumineuse du luminaire 53 lm/W
Indice de rendu des couleurs 80
Distribution lumineuse DI
Angle de distribution 90°
MacAdam SDCM 3
L80B10 @25°C 100.000 h
L90B10 @25°C 64.000 h
Temperature de couleur 3000K
Temperatu re de couleur / CRI 830
Certificats et marquages
Niveau de protection (IP) IP65
Résistance à l'impact IK08
Classe de protection I
CE Oui
HACCP+ Oui
Dimensions
H F
600 mm 80 mm