BD010.4467.830.A000
EAN:
Zubehör:
Tubo Poller-LED-Sockel
Montageart:
in- ground
Power:
220 ... 240  V
Technical data
Tubo Bollard LED 600mm 2x90° 10W 530lm 830 RM Anthracite STD
PRODUKTCODE
BD010.4467.830.A000
Copy the code
PRODUKT-EAN
Copy the EAN code
Mechanische Produktdaten
Gehäuse-Material Aluminium
Optische Produktdaten
Raster/ Blendschutz RM
Spiegelraster metaliczny
UGR 21
Elektrische Produktdaten
Leuchtmittel LED
Leuchtenanschlussleistung 10 W
Lieferbares Zubehör Netzteil
Nennspannung 220 ... 240 V
Through wiring Nein
Type of driver ON/OFF
Emergency module Nein
Bewegungssensor Nein
Information data
Net weight 2.4 kg
Farbe Anthracite
Power and luminous flux tolerance +/-10%
Lichttechnische Daten
Leuchtenlichtstrom 530 lm
Lichtausbeute der Leuchte 53 lm/W
Farbwiedergabeindex 80
Lichtverteilung Lichtaustritt DI
Abstrahlwinkel / Ausstrahlungswinkel 90°
MacAdam SDCM 3
L80B10 @25°C 100.000 h
L90B10 @25°C 64.000 h
Farbtemperatur 3000K
Farbtemperatur / CRI 830
Zertifikate
Schutzart IP IP65
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
CE Ja
HACCP+ Ja
Abmessungen
H F
600 mm 80 mm